top of page

ХХIХ съезд российских фермеров на ВДНХ.

​С 15 по 16 мая 2018 года в Москве на ВДНХ состоялся ХХIХ съезд российских фермеров.

Делегатами и гостями съезда были более 700 человек: представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций, научного сообщества, кооперативных объединений, главы фермерских хозяйств из 70 регионов страны.

Республику Марий Эл представляла делегация в составе 5 человек. Возглавил делегацию Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл А.А.Гречихо. Принял участие в работе съезда, в составе делегации от Республики Марий Эл директор ООО БТК "МариУралТраксервис" А.О. Собко

В повестке дня съезда были рассмотрены ключевые вопросы развития сельских территорий и аграрной экономики через реализацию потенциала фермеров и сельскохозяйственной кооперации, пути повышения доходности в АПК и эффективности использования государственных средств. Так же рассмотрены вопросы современного состояния и проблем организации в развитии малых форм хозяйствования на селе, подведены итоги работы АККОР в 2017 году и обсуждена позиция АККОР на 2018 года по актуальным вопросам аграрной политики и развитию семенных фермерских хозяйств.


Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page